Почеркните прилагательные как член предложения. "Здравствуй,зеркальце скажи, Да всю правду доложи: Я от на свете всех милее, Всех румяней и белее?" И ей зеркальце в ответ: "Ты прекрасна спору нет, Но живет без всякой славы, Сре...

Почеркните прилагательные как член предложения. "Здравствуй,зеркальце скажи, Да всю правду доложи: Я от на свете всех милее, Всех румяней и белее?" И ей зеркальце в ответ: "Ты прекрасна спору нет, Но живет без всякой славы, Средь зелёныя дубравы, У семи богатырей Та,что всё ж тебя милей."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- милее - румяней - белее - зелёныя - всякой