Почитай предложения найди и подчеркни грамматические основы каким предложениям соотвествуют схемы  спиши в каком порядке идут схемы постав где нужно запятыеКАК-ТО ДНЁМ ВИННИ ПУХ ПРОГУЛИВАЛСЯ ПО ЛЕСУ И ВОРЧАЛ СЕБЕ ПОД НОС НОВУЮ ...

Почитай предложения найди и подчеркни грамматические основы каким предложениям соотвествуют схемы  спиши в каком порядке идут схемы постав где нужно запятые КАК-ТО ДНЁМ ВИННИ ПУХ ПРОГУЛИВАЛСЯ ПО ЛЕСУ И ВОРЧАЛ СЕБЕ ПОД НОС НОВУЮ ПЕСЕНКУ. ВИННИ- ПУХ ВСТАВАЛ РАНО ПО УТРАМ ОН СТАРАТЕЛЬНО ЗАНИМАЛСЯ ГИМНАСТИКОЙ. ВИННИ НЕЗАМЕТНО ДОШЁЛ ДО ПЕСЧАНОГО ОТКОСА а вот схемы (__==),(__==). (__==)  (__==и==) так надо записать предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа-1)винни пух прогуливался и ворчал 2)винни пух вставал,занимался(после слова по утрам запятая)3)винни дошёл 1 схема 2 предложение 2 схема 1 предложение 3 схема 3 предложение напиши так тут 1 лишняя и смысл я подобрала хороший! желаю получить 5+!