Почитайте словосочетания и попробуйте составить с ними предложения. Золотые руки-золотые украшения, мягкий диван-мягкое сердце, лёгкая сумка-легкий характер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он смог всё починить и теперь все считают ,что у него золотые руки.
Гость
у тебя мягкий диван, в моей мамы легкий характер,у Маши есть золотые украшения,у бабушки золотые руки,мама у тебя лёгкая сумка,у него очень мягкое сердце.