Почтальон должен разнести по адресам 8 писем.Он уже разнёс 6 писем .Сколько писемему ещё надо разнести ? (помогите составить задачу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разнес-6 писем всего-8 писем осталось-? 1) 8-6=2 (письм) - осталось разнести Ответ: 2 письма
Гость
Разнёс- 6 писем Всего- 8 писем Осталось-? 1)8-6=2(письма) осталось разнести Ответ: Почтальону осталось разнести 2 письма.