Почтальон отъезжает от почты на велосипеде.он должен объехать три деревни. На почту ему возвращаться не нужно.определи все возможные маршруты почтальона. сколько их получилось.расстояние между деревнями указано на плане в килом...

Почтальон отъезжает от почты на велосипеде.он должен объехать три деревни. На почту ему возвращаться не нужно.определи все возможные маршруты почтальона. сколько их получилось.расстояние между деревнями указано на плане в километрах.найди длину каждого маршрута.выбери из них самый короткий и самый длинный. на сколько самый длинный маршрут длиннее самого короткого. 4 угольник. почта линия до точки А19км от точки А до точки Б18км от точки Б до точки В15км от точки В до почты 24 км в середине 4 угольника от точки А до точки В27км от точки Б до почты 30км.это план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почта, 3,4,5,6,7,1,2,3,1,Почта, 7,5