Почтальон печкин принес Шарику и матроскину телеграмму от Кенгуру из Австралии. как ни старались прочитать шифровку-у них не получилось. :12342562756278 Разные цифры обозначают буквы.а) думай и трудись б) гуляй и отдыхай в) при...
Почтальон печкин принес Шарику и матроскину телеграмму от Кенгуру из Австралии. как ни старались прочитать шифровку-у них не получилось. :12342562756278 Разные цифры обозначают буквы.
а) думай и трудись б) гуляй и отдыхай в) привет от Кенги г) мой вопрос прост д) вперед к победам
Ответ(ы) на вопрос:
г) мой вопрос прост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ г мой вопрос прост.....................