Почтучал молооочек по стволу дятел. надо указать, лснову части речи, и вопросы!!!.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постучал глагол подчеркиваем двумя чертами______ ______ Дятел существительное подчеркиваем одной чертой. _______ Молоточком существительное подчеркиваем - - - - - - прерывистой линеей По-предлог со словами пишется отдельно Стволу сущ подчеркиваем -.-.-.- Прерывистой Линеей с точками. Постучал(что сделал ?Постучал ) Дятел(кто?) Молоточком ( постучал чем?) Стволу ( по чему?)