Почвы, наиболее распространенные в зонах смешанных лесов, лесостепей и степей, переменно влажных лесов в северной америке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смешанные леса : подзолистые и дерново - подзолистые. степи и лесостепи: черноземы, коричневые ксерофитные переменно - влажные: желтоземы и красноземы
Гость
Подзолистые, дерново-подзолистые. черноземы. красноземы, желтоземы.