Почиму не обновляется виндовс 7?

Почиму не обновляется виндовс 7?В меня на ноутбуке стоит Windows 7 Basic лицензия, но почимуто бывают иногда какие-то тормаза и ошибки. А вообще не обновляется ОС, т. е антивирус выдает такое сообщение. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-панель управления-центр обновления виндовс-настройка параметров-устанавливать обновления автоматически.
Гость
служба обновлений хоть включина какой антивирусник стаит?
Гость
ну антивирус и обновляйте че систему то трогать у вас вирусни развелось по ходу дела...