Почиму тут висит ето тупорылое придуприждение? Мне всигде делают домашку тут. И ето очинь харашо. Большое спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комментируя и соглашаясь с предыдущими ответами, замечу, на будущее: 1)ПочЕму 2)Это 3)ПрЕдупрЕждение 4)всЕгда 5)очЕнь 6)хОрОшо P.S. Пожалуйста
Гость
А что, и по "русскому" здесь помогают? НУ-НУ!
Гость
Плохо тебе делают домашку. Ты, видимо, совсем не русский. Сам учись, может что в голове застрянет!
Гость
вот поэтому ты такой грамотный!