Почитала предсказания Нострадамуса, вернее расшифровки...
Почитала предсказания Нострадамуса, вернее расшифровки...В 2112 году в ноябре начнется третья мировая (религиозная) мусульмане против неверных. Вы в это верите? И как можно по ТАКИМ стихам определить такие подробности? Губитель Земли! Как ты будешь бояться! Ведь Ангел рождён, чтоб с тобой рассчитаться, Пророчества древние вышли в подмогу – Помощь от Друга, примкнувшего к Богу. Как ясно звучит из строки завещанья, У детища этого нет окончанья, Вестник приходит и жизнь изменяет, Открытое раньше – Ему помогает. По Воле Небес и пришедшего срока, Допущен Наследник в наследство Пророка, Славяне, как верные Духа сыны, Пьянея от счастья, Завету верны.
Ответ(ы) на вопрос:
знаете веселе читать ранние расшифровки, вроде всё ясно в таком-то, таком-то году произойдёт то-то, то-то но втом и прелесть РАННИХ расшифровок время прошло, а событий нет. При более детальном анализе выясняется что расшифровка только пол дела хотя и трудная помимо того что катрены записанны в виде анаграм они ещё написанны на старом диалекте и многие термины значат не тоже самое что сейчас. И резюме любое пророчество предназначается конкретным людям только они могут понять его смысл. У Ванги пророчества были устные и так же предназначались конкретным людям. Если подходить к пророчеству механически то смысл ускользнёт. А насчёт 2112 поживём увидим. :-)
У предсказаний Нострадамуса есть двоЯкий с мысл... я в книге "Откровения Ангелов Хранителей" (*Начало Любовь Жизнь) читала... там много про него рассказывали например то, что Он предсказал смерть короля Генриха, но король не послушал, и умер в предсказанный день, при описанных обстоятельствах... Это заставляет Ему Верить... Мишель НостРададс при Жизни выпустил книгу "Центурии",ключк которой не могут найти до сих пор. В КнигЕ также описывается что в 2015году в России родится мальчик, и он найдет ответы на загадку "Центурий"
А Вы не задумывались, почему все его пророчества расшифровывались задним числом и какова их практическая ценность?
То, что Вы процитировали это не Нострадамус, а Евгений Геннадьевич Гусев, пишущий под псевдонимом - Диана Меркурьева. Данные приведенные вами строки - поэтический перевод Альманаха Нострадамуса, озаглавленный Гусевым «141 предвидение Нострадамуса» Как человек на протяжении трех лет изучавший пророчества Нострадамуса, могу вам сказать, не о какой войне в 2012 да и в последующих годах Мишель не писал. Почитайте лучше это: http://files.mail.ru/5FUSD7 Книга Красимиры Стояновой (племянницы Ванги)
тут про нано технологии и открытие секрета пирамид. Вообще про масульманского антихриста нужно читать там где про междуречье написано бактериологическое оружие.
Что то не могу понять суть вопроса.
Почитай предсказания Ванги. Там всё чётко и по годам.