Почуме зимой сны снятся чаще чем летом?

Почуме зимой сны снятся чаще чем летом?Либо вспоминаются чаще )) Летом редко когда сон помню, а сейчас уже 4ый день подряд помню что снилось ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что больше не на чем заострить внимание. :))) да и по утрам вставать не охота зная что холод на улице. :) вот, и думать начинаете лежа в постели. :) я заметила такую вещь. если я с утра не могу вспомнить что мне приснилось. вспоминаю когда ложусь на свою кровать. :) как будто там мой сон кружится. :)
Гость
фигня
Гость
летом за ними не угнаться -и так впечатлений хватает ...
Гость
Спим больше..:)) Летом не до сна)