Под буквой Б)Закончи предложения: Правильные дроби ? единицы. Неправильные дроби ? или ? единице. Любая правильная дробь ? неправильной. Любая неправильная дробь ? правильной. Вместо знака вопроса (?) надо вставить слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные дроби МЕНЬШЕ единицы. Неправильные дроби БОЛЬШЕ или РАВНЫ единице. Любая правильная дробь МЕНЬШЕ неправильной. Любая неправильная дробь БОЛЬШЕ правильной.