Под буквой З)на первом складе пять ц конфет а на втором девять ц конфет стоимость конфет на первом складе 122400тенге больше чем на втором сколько стоит один кг конфет??Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)четная,так.как.кол-во слагаемых четное(сумма двух НЕЧЕТНЫХ дает ЧЕТНУЮ СУММУ) б)нечетная,по тому же принципу как в а) в)нечетная,т.к. складывается четное и нечетное числа г)четная