Под фундамент для дома был вырыт котлован прямоугольной формы площадью 660 кв. метров. При этом было вынуто 2540 кубометров земли. Какой глубины этот котлован?Помогите прошу! :(

Под фундамент для дома был вырыт котлован прямоугольной формы площадью 660 кв. метров. При этом было вынуто 2540 кубометров земли. Какой глубины этот котлован? Помогите прошу! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h=V/S h=2540/660≈3,85 м - глубина этого котлована
Гость
Разделим объем котлована на его площадь и получим высоту: 2540:660=3 28\33 м. ≈ 3,85 м