Под голубым небом широко раскинулся зелёный луг с молодой травкой. 1. Подчеркни главные члены предложения. 2. Из предложения выпиши словосочетания (с вопросами).3. Над словами словосочетаний укажи, какой частью речи они являю...

Под голубым небом широко раскинулся зелёный луг с молодой травкой. 1. Подчеркни главные члены предложения. 2. Из предложения выпиши словосочетания (с вопросами).3. Над словами словосочетаний укажи, какой частью речи они являются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луг-подлежащее,раскинулся-сказуемое. Под голубым-(под каким?)небом,раскинулся как? широко,луг(какой?)зеленый,луг(с какой?)с молодой.