Под каким напряжением находится никелиновый проводник длиной 12м и площадью сечения 0.1мм^ если по нему протекает ток 4А __________________________________________________________________ Длинна провода праводяшего ток к потреб...
Под каким напряжением находится никелиновый проводник длиной 12м и площадью сечения 0.1мм^ если по нему протекает ток 4А __________________________________________________________________ Длинна провода праводяшего ток к потребителю 30м Какое сечение должен иметь медный провод если при силе тока 160А напряжение на его концах равно 8В ___________________________________________________________________ Нужно Срочно ПОЛНОСТЬЮ РОССПИСАННОЕ ХОТЯБЫ одну
Ответ(ы) на вопрос:
l=30м R=Pl/s I=U/R I=160A S=pl/R= pl I/U=81,6 мм2 U=8B S-?