Под синим квадратом ответи на вопросы рассказ МЫ ПОШЛИ В ТЕАТОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор смотрит на школьников,улицы,дома своими глазами.Лучшую подругу автора зовут Сима Коростылева,она упоминается в моменте,где дети прыгали по лужам "А Сима Коростылёва разбежалась..." (Или же возможен вариант,что лучшей подругой является Люська) Все это происходит весной,потому что "Вся улица была мокрая и блестела от солнца. Над лужами поднимался пар. Воробьи трещали на ветках.","Красивые дома, все как новенькие, только что выкрашенные в жёлтый, светло-зелёный и розовый цвет, глядели на нас чистыми весенними окнами."