Под склад отвели 2 помещения. Одно имеет форму куба с ребром 6 м, а другое - Форму прямо угольного параллелепипеда у которого длина 8 м, а ширина 4 м. Вопросы: Чему равна площадь двух помещений? Площадь какого помещения больше ...

Под склад отвели 2 помещения. Одно имеет форму куба с ребром 6 м, а другое - Форму прямо угольного параллелепипеда у которого длина 8 м, а ширина 4 м. Вопросы: Чему равна площадь двух помещений? Площадь какого помещения больше и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считаем площади 6*6=36м² 8*4=32м² считаем Чему равна площадь двух помещений? 32+36=68м² считаем Площадь какого помещения больше и на сколько? 36>32 36-32=4