Пода_ый, полуобразова_ый, жела_ый, со_ик, нечая_ый, пчели_ый, конопля_ый, вея_ый, ю_ый, апелляцио_ый, эволюцио_ый, коллекцио_ый, пого_ый, благочи_ый, рути_ый, суко_ый, сезо_ый, пятиалты_ый, фурго_ый, орли_ый, диверсио_ый, пода_...

Пода_ый, полуобразова_ый, жела_ый, со_ик, нечая_ый, пчели_ый, конопля_ый, вея_ый, ю_ый, апелляцио_ый, эволюцио_ый, коллекцио_ый, пого_ый, благочи_ый, рути_ый, суко_ый, сезо_ый, пятиалты_ый, фурго_ый, орли_ый, диверсио_ый, пода_ый, пенсио_ый, топлё_ый, подчине_ый, девочка избалова_а. Вставит две или одну -н- даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поданный, полуобразованный,желанный, сонник, нечаянный, пчелиный, конопляный, веяный,юный,апелляционный,эволюционный,колекционный,погонный, благочинный, рутинный, суконный, сезонный, пятиалтынный,фургонный,орлиный, девирсионный, поданный,пенсионный,топлёный, подчиненный,девочка избалованна.