Подарили денежную купюру толи старинную толи другой страны что с ней может сделать подросток 15 лет?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не поняла вашего вопроса вы бы не могли объяснить более яснее
если очень старинная то можно очень дорого продать коллекционерам ,а если другой страны то можно разменять на деньги твоей страны в обменом пункте.