Подарок католической сша-секс,наркотики,рокенрол.как это вяжется с католицизмом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США такое же католическое, как у нас православная страна (если убрать всех окрестившихся и знающих из всей религии среднюю половину "отче наш".)
Гость
США -- протестантская страна .
Гость
США не католическая страна ;)
Гость
В США католицизм не основное вероисповедание. Там протестанты у власти. Только один католик Джон Кенеди был президентом, да и того убили...
Гость
А у нас в стране слушаются церковь?