Подаскажите,где скачать ICQ для мобильного нокиа 5130с?

Подаскажите,где скачать ICQ для мобильного нокиа 5130с?все скачанные просят какой-то код или активации смс,де найти бесплатную(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На www.agent.mail.ru скачай мобильного агента. (SIS для смартов, jar для обычных телефонов) Там можно создать учётку для аськи. Ну в общем включи и почитай. Без всяких смс и кодов.
Гость
Заходишь на wap.mail.ru (СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА) , скачиваешь и устанавливаешь агента (тебе должны будут прийти данные твоего аппарата. Марка и модель.) . Если сервер распознал твой, то смело ставь, если нет ищи на тойже страничке ниже вариант второй. Потом введёшь свои логин с паролем и общайся в агенте и в АСЕ!! ! Либо на выбор. Сегодня доступен Mobile Agent 3.6