Подбери 20 слов,в которых парные звонкие согласные оглушаются перед глухой согласной в середине или на конце слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парные звонкие согласные :дуБки,   (Б -П ),  лоДка  (Д - Т). траВка ( В - Ф ), реЗкий ( З - С ),  ноЖка  ( Ж - Ш )Парные глухие согласные :веТка ( Д - Т ),  шаПка  (Б -П ), ромаШка (Ж - Ш ),  троПка ( Б -П ).