Подбери 5 слов с непроизносимыми согласными в корне напиши их вместе с проверочными словами Составь предложение с одним из следующих слов устно праздник счастливый доблестный прекрасное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце(сердечный) Поздно(опаздывать) Агентство(агент) Солнце(солнышко) Радостный(радость) Сегодня мой самый любимый праздник-день рождения!