Подбери для каждого предложения подходящие по смыслу слова из данных в скобках. Запиши предложения .выдели приставки. Мальчик ( приклелил.отклелил.заклелил) марку к конверту. Лодка ( подплыла .доплыла.отплыла) от берега. Марина...

Подбери для каждого предложения подходящие по смыслу слова из данных в скобках. Запиши предложения .выдели приставки. Мальчик ( приклелил.отклелил.заклелил) марку к конверту. Лодка ( подплыла .доплыла.отплыла) от берега. Марина ( положила.отложила.вложила) книгу на стол. Володя ( подошёл.дошёл.отошёл) к школе.на арену( подьехал.приехал.выехал) клоун на одноколёсном велосипеде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИКЛЕИЛ ОТПЛЫЛА ПОЛОЖИЛА ПОДОШЁЛ ВЫЕХАЛ
Гость
приклеил,отплыла,положила,подошёл,выехал.