Подбери и запеши 5 слов с безударноу гласной в корне проверяемой удорением.не проверяемой удорением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверяемые                                                     Непроверяемые поля (поле)                                                        Собака трава (травы)                                                     карандаш река (реки)                                                        аромат спешить (спешка)                                               лимоны раздражать (дразнит)                                        шоколад