Подбери и запеши слова которые можно употребить со словом каждого ряда Горячее(что?)...,... Ласковая(кто?что?)...,...,... . Старенький(...?...?) ...,...,... . Книга (какая?) ...,...,... . Озеро (...?) ...,...,..., . Сказки(...?...

Подбери и запеши слова которые можно употребить со словом каждого ряда Горячее(что?)...,... Ласковая(кто?что?)...,...,... . Старенький(...?...?) ...,...,... . Книга (какая?) ...,...,... . Озеро (...?) ...,...,..., . Сказки(...?) ...,...,..., пожалуйста помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 блюдо. 2 Девушка. 3 Дедушка. 4 Старая. 5 Глубокое. 6 Интересные
Гость
1.Горячее-блюдо 2.Ласковая-кошка 3.Старенький-дедушка 4.Книга-интересная 5.Озеро-голубое 6.Сказки-интересные