Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Гладкая поверхность_ высокий берег_ узкий проход_ скупой человек_ доброе слово_ жёсткая подушка_ легкомысленный поступок_ редкие заросли_

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шершавая поверхность Низкий берег Широкий проход Щедрый человек Злое слово Мягкая подушка Осмысленный поступок Частые заросли
Гость