Подбери и запиши по два имени существительных к каждой схеме: корень суффикс ок окончание нулевое? Корень суффикс ник окончание и? Корень суффикс юшк окончание о? Корень суффикс чик окончание и? Корень суффикс оньк окончание а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Снежок,пушок 2)работники,дворники 3)полюшко,горюшко 4)Сказчики,ключики. 5)Березонька,опоронька