Подбери и запиши по два имени существительных к каждой схеме: схема: корень суффикс окончание 1) корень еньк а 4) корень тель нулевое 7) корень юшк о 2) корень ик нулевое 5) корень ник и 8) корень чик и 3) корень ок нулевое 6)...

Подбери и запиши по два имени существительных к каждой схеме: схема: корень суффикс окончание 1) корень еньк а 4) корень тель нулевое 7) корень юшк о 2) корень ик нулевое 5) корень ник и 8) корень чик и 3) корень ок нулевое 6) корень ищ е 9) корень оньк а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)деревенька 2)домик 3)добавок 4)делитель 5)турники 6)днище 7)брюшко 8)кончики 9)избонька