Подбери к данным глаголам противоположные по значению. измени значение с помощью приставки. подходить заплетать придвинуть застегивать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходить ( приставка под ) - уходить ( приставка у) заплетать ( приставка за) - расплетать( приставка рас) придвинуть ( приставка при )- отодвинуть ( приставка ото) застегивать( приставка за) - расстегивать ( приставка рас)