Подбери к деепричастиям зависимое слова. Делать, не задумываясь; писать, размышляя; закончив, начать: анализировать, читая; светить, согревая; сшив,отдать. Образец записи; кружась, падать- кружась в воздухе, падать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать, не задумываясь о последствиях. Писать, размышляя о прошлом. Закончив работу, начать... Анализировать, читая детектив Светить, согревая теплом рук Сшив, отдать заказчику