Подбери к глаголам глаголы неопределённой формы : отправляются, двинутся, прячутся, строятся, прокладываются, заколышутся, осыплются .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправляются - отправляться (инф.) Двинуться - двигаться (инф.) Прячутся - прятаться (инф.) Строятся - строить (инф.) Прокладываются - прокладывать (инф.) Заколышутся - заколыхаться (инф.) Осыплются - осыпаться (инф.)