Подбери к глаголам однокоренные словаВыкормить, собрать,спрятать,на сушить,проплываю,пробегают,забегают.

Подбери к глаголам однокоренные слова Выкормить, собрать,спрятать,на сушить,проплываю,пробегают,забегают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуверенна( Выкормить, кормить, корм, покормил. Собрать, брать, забирать, подобрать Спрятать, прятать, прятки, запрятан, перепрятан,  Сушить, сушка, подсушить,  Проплываю, плыву, заплываю, подплываю, плыть,плывет Пробегают, бег, пробежка, побежать, забежать Забегают такие же как и у пробегают