Подбери к каждому словосочетанию слова названия предметов:комнатные растения,спортивные товары,детские игрушки,дикие животные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комнатные растения:фикус,орхидея,кактус. Спортивные товары:лыжи,коньки,гантели,скакалки. Детские игрушки:пирамидки,погремушки,настольные  игры,машинки,куклы. Дикие животные:лось,лиса,заяц.