Подбери к каждому существительному подходящее прилагательное в той же форме. ряды, кроты, места, снега, поля, слоны, часы, глаза, цветы, листы, плоты леса, грибы, блины, следы, дворы, дожди, шары, сады, столбы, мосты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядовая кротовая местная снеговая поляная слоновая часовая глазовая цветовая листовая пультовая лесная грибная блиная следовая дворовая дождевая шаровая садовая столовая мостовая