Подбери к каждому существительному подходящий по смыслу глагол.Ручей,река,дождь-бежит,идёт,течёт.Орлы,ласточки,мухи-парят,вьются,реют.Мосты,дома,города-строят,возводят,сооружают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручей бежит, река течёт, дождь идет. Орлы парят, ласточки реют, мухи вьются.Возводят мосты, строят города, сооружают дома.
Гость
Ручей - бежит, река - течёт, дождь- идёт. Орлы - парят, ласточки - реют, мухи - вьются. Мосты - сооружают, дома - строят, города - возводят.