Подбери к прилагательным подходящие по смыслу существииельные и напиши словосочетания. Музыкальный театр,интересные ..., добрая ..., тяжелый ..., высокие ..., сладкое ..., современный ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересные личности Добрая учительница  Тяжелый груз  Высокие деревья  Сладкое мороженое  Современный телефон
Гость
Интересные книжки, добрая фея, тяжелый паровоз, высокие здания, сладкое варенье, современный компьютер