Подбери к словам первой группы слова из второй составь короткие предложения выглянуло посветлело раскинулось уплыло щазеленело распустилось побелело солнце небо радуга облака лужайка поле ромашка поляна запиши предложения с пом...
Подбери к словам первой группы слова из второй составь короткие предложения выглянуло посветлело раскинулось уплыло щазеленело распустилось побелело солнце небо радуга облака лужайка поле ромашка поляна запиши предложения с помощью правил выбирай буквы отмечай все орфограммы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выглянуло солнце, посветлела лужайка,раскинулось поле, уплыли облака, зазеленела поляна, распустилась радуга, побелело небо