Подбери к существительным и глаголам, прилагательные.погода-__________________светило-__________________вращается-______________земля-_____________________чувство-__________________печаль-_________________успех-___________________

Подбери к существительным и глаголам, прилагательные. погода-__________________ светило-__________________ вращается-______________ земля-_____________________ чувство-__________________ печаль-_________________ успех-___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погода-погодный светило-светящийся вращается-вращающийся земля-земляной чувство-чувствительный печаль-печальный успех-успешный