Подбери по три слова к каждой модели морфемы в ваших словах должны выражать указанные значение 1. .....енький в этом слове где точки там корень еньк суффикс ий окончание-маленький(ласкательный) 2.-еньк- -маленький ласкательное...

Подбери по три слова к каждой модели морфемы в ваших словах должны выражать указанные значение 1. .....енький в этом слове где точки там корень еньк суффикс ий окончание-маленький(ласкательный) 2.-еньк- -маленький ласкательное 3.пере....ать где точки там корень( через чтото 4.пере- -через чтото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1быстренький . удаленький . славненький 2слабенькая. стройненький .старенькое ... 3 переехать .перебежать.переступать 4.перепрыгнуть .перелезть . перейти