Подбери прилагательные с признаками,которые они обогащают. Из чего сделан предме?

Подбери прилагательные с признаками,которые они обогащают. Из чего сделан предме??. Чей предмет. Возраст. Вес. Цвет. Вкус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из чего сделан предмет- Деревянный, железный, шёлковый Чей предмет- Мамин, Катин, Алёнин Возраст- старый, молодой Вес- тяжёлый, лёгкий, неподъёмный Цвет- красный, лазурный, белый Вкус- сладкий, солёный, кислый Так надо было сделать?