Подбери проверочные однокоренные слова спиши вставляя пропущенные буквы Уд...вительный вечер, скр...пучие двери, прибл,,,жаться к цели, укр,,,тить тигра ,объед...питься в группу опытный водитель деловой человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительный(диво) вечер; скрипучие(скрип) двери; приближаться(приблизиться) к цели;укротить(кроткий) тигра; объединиться(единый) в группу;