Подбери родственные слова-названия признаков и действий к словам-названиям предметов:сад,работа,реклама,камень,хитрец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сад-садовый,садить работа-работливый,работать реклама-рекламный,рекламирует камень-каменный,каменеть хитрец-хитрый,хитрить
Гость
к слову сад садовой садовник к слову работа работник рабочий к слову реклама рекламный рекламщик к слову камень каменщик каменный к слову хитрец хитрый