Подбери слова, близкие по смыслу. Укажи род существительных. Лесная дорожка - тропинка, сильная метель -..................., хороший товарищ... - .............., сильная жара -......................, тёмное облако - ..............

Подбери слова, близкие по смыслу. Укажи род существительных. Лесная дорожка - тропинка, сильная метель -..................., хороший товарищ... - .............., сильная жара -......................, тёмное облако - .................., проливной дождь _......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пурга, друг, зной, туча, ливень