Подбери слова, противоположные по смыслу Далеко, враги, хвалить, большой, голодный, конец, молодой, плохой, полезный, солёнай, холодный, вечер, тяжёлый, ленивый, светло.
Подбери слова, противоположные по смыслу
Далеко, враги, хвалить, большой, голодный, конец, молодой, плохой, полезный, солёнай, холодный, вечер, тяжёлый, ленивый, светло.
Ответ(ы) на вопрос:
Близко
Друзья
Ругать
Маленький
Сытый
Начало
Старый
Хороший
Вредный
Сладкий
Горячий
Утро
Легкий
Трудолюбивый
Темно
Далеко-близко,враги-друзья,хвалить-жаловаться,большой-маленький,голодный-сытый,конец-начало,молодой-старый,плохой-хороший,полезный-вредный,соленый-сладкий,холодный-жаркий,вечер-утро,тяжелый-легкий,ленивый-активный,светло-темно