Подбери уравнение к каждой задаче скорость движения автомобиля 70 км ч за каждое время он пройдет расстояние в 350 км за 5 одинаковых учебников заплатили 350 руб. Сколько всего один такой же учебник принтер работает с производи...

Подбери уравнение к каждой задаче скорость движения автомобиля 70 км ч за каждое время он пройдет расстояние в 350 км за 5 одинаковых учебников заплатили 350 руб. Сколько всего один такой же учебник принтер работает с производительностью 70 страниц Сколько страниц он напечатает за 5 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) х*70=350 2) б х*5=350 3) а х/5=70