Подберинесколько словосочетаний с указынным значением:предмет и его признак: фантастический роман,мечты о счастье Действие и предмет,на которой оно переходит:прочитать книгуДействие и его признак:читать в вслух,работать с увлеч...

Подберинесколько словосочетаний с указынным значением: предмет и его признак:  фантастический роман,мечты о счастье  Действие и предмет,на которой оно переходит: прочитать книгу Действие и его признак: читать в вслух,работать с увлечением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый кувшин, синяя ручка пришить пуговицу, открыть дверь слушать внимательно, увлеченно играть так?