Подберите антонимы и запишите их парами ? доброта,лень,вежливость,злость,храбрость,честность,трусливость,трудолюбие,грубость,лживость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта - злость Лень -трудолюбие Вежливость-грубость Храбрость - трусливость Честность - лживость
Гость
Доброта-злость,лень-трудолюбие,вежливость-грубость,храбрость-трусливость,честность-лживость